basamento

basamento

Properties

Anno2016
ModelloRR Enduro 50 Racing - 2016
ParteENGINE
CategoriaRicambi Beta - Enduro

Disponibilità e tempi di consegna

DisponibilitàNel caso di non disponibilità di uno o più articoli vi verranno restituiti i soldi
Preparazione
Spedizione1 giorni con corriere espresso

Parts

#NomeSKUPrezzo
1Vite-t_c_c_e_-m5x20-(49_0854_-9)3401650-0002.06 €
2Coperchio-volano3400101-05928.18 €
3Decalco-carter-motore-50cc-am6-my-11024430100-0003.29 €
4Raccordo-per-sfiato-olio-(15_0-648_9)3401230-0004.73 €
5Interruttore-spia-folle-(56_03-57_0)3401060-00010.31 €
6Vite-t_c_c_e_-m6x40-(49_0865_-9)3401690-0002.90 €
7Guarnizione-d_9,9x16x1-(53_047-9_0)3400920-0002.22 €
8Piastrina-passatubo-su-cop_-(2-606057201)3402150-0002.94 €
9Grano-riferim_carter-11,5x12-(-56_0258_0)3401020-0002.71 €
10Carter-am6-k-s-imbocco-d_3402223-000423.07 €
11Vite-t_c_c_e_-m6x30-(49_0863_-9)3401680-0002.70 €
12Guarniz_vite-arresto-scorr_mm(-53_0471_0)3400880-0002.50 €
13Vite-t_e_-m12x1,25-scorr_mm-(4-9_0922_0)3401730-0007.89 €
14Guarnizione-vite-liv_olio-(53_-0472_0)3400890-0002.16 €
15Grano-riferim_-d_8,51x7,6-(56-_0261_0)3401030-0002.71 €
16Vite-t_c_b_-m7x7-(49_0842_0)3401610-0003.56 €
17Gasket3400900-0002.40 €
18Vite-t_e_-m8x10-(scarico-olio)-(49_0911_93401720-0002.45 €
19Tappo-alimentazione-olio-(24_7-054_7)3400330-0003.54 €
20Anello-tenuta-or-15,10x2,70-(5-3_0178_8)3400831-0002.31 €
21Guarnizione-cop_lato-friz_(53_-0364_0)3400860-00014.81 €
22Coperchio-frizione-vern_-nero-s-perno3402123-05986.79 €
23Prigioniero-m7x115-(49_0514_0)3401400-0003.77 €
Copyright © 2021 © BosiShop Offroad - Design and developing by Cantiere Creativo